Teckel à Poil Ras Kaninchen
CYBERDACHS CHARLOTTE dit CHOUCHOU
Classe Ouverte
1er Excellent
CAC - CACIB
Teckel à Poil Ras Nain
GALANE DE KER KI DOUAR
Classe Intermédiaire
1er Excellent
CAC - CACIB
Teckel Poils Long
FOLIE DOUCE DU DOMAINE DE LA SEREINE
Classe Ouverte
3ème Excellent
Flat Coated Retriever
GLASGOW RANGERS DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Intermédiaire
2ème Excellent
RCAC - RCACIB
GLOIRE DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Intermédiaire
3ème Excellent
Labrador
GRANIT DE LA PASSE DE L'EIDER
Samedi Très Bon (à la française)
Dimanche Très Bon (à la française)
EXCELLENT NANA DE LA PASSE DE L'EIDER
Samedi Très Bon (à la française)
Dimanche Très Bon (à la française)
GOURMANDISE DE LA PASSE DE L'EIDER
Samedi Retiré (à la française)
Dimanche Retiré (à la française)
BELLE NANA DE LA PASSE DE L'EIDER
(Chienne appartenant à Mme NICOLLET)
Samedi Non Classé (à l'Anglaise)
Dimanche Très Bon (à l'anglaise)
Elle devient donc Championne de Travail à la Française
Flat Coated Retriever
CISKA DE LA PASSE DE L'EIDER
(Chienne appartenant à Melle MILLEVILLE)
Samedi Très Bon (à l'Anglaise)
Elle devient donc Championne de Travail à la Française
Dimanche Non Classé (à l'Anglaise)
Teckel à Poil Ras Kaninchen
CYBERDACHS CHARLOTTE dit CHOUCHOU
Classe Ouverte
1er Excellent
CAC - CACIB
Meilleur de Race
Teckel à Poil Ras Nain
GALANE DE KER KI DOUAR
Classe Intermédiaire
1er Très Bon
Teckel Poils Long
FOLIE DOUCE DU DOMAINE DE LA SEREINE
Classe Ouverte
1er Excellent
CAC - CACIB
Meilleur de Race
Teckel à Poil Ras Kaninchen
CYBERDACHS CHARLOTTE dit CHOUCHOU
Classe Ouverte
1er Excellent
CAC - CACIB
Teckel à Poil Ras Nain
GALANE DE KER KI DOUAR
Classe Intermédiaire
1er Excellent
ETINCELLE DE LA VOUTE AZUREE
Classe Champion
1er Excellent
CAC - CACIB
Teckel Poils Long
FOLIE DOUCE DU DOMAINE DE LA SEREINE
Classe Ouverte
1er Excellent
CAC - RCACIB
Flat Coated Retriever
DELPHY DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Ouverte
(chienne appartenant à Mme ARABADJIAN)
1er Excellent - CACS
Meilleur de Race
Meilleur chien du 8ème Groupe
GEOY DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Jeune
(Chienne appartenant à M. DESSEMOND)
1er Excellent
Meilleur de Race Jeune
Labrador
ESPIONNE DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Travail
(Chienne appartenant à Mme NICOLLET)
1er Excellent - CACS
Meilleur de Race
Meilleur Chien en Classe Travail de l'exposition
Teckel à Poil Ras
GIZMO DE CRISLAURE
Classe Jeune
1er Excellent
Meilleur de Race Jeune
Meilleur de Race
Meilleur Jeune du 4ème groupe
Dans les 3 dernier Meilleur jeune de l'exposition
Teckel Poils Long
FOLIE DOUCE DU DOMAINE DE LA SEREINE
Classe Intermédiaire
1er Excellent
Flat Coated Retriever
DIX HUIT CARATS DISCOBOLE dit DISCO
Classe Champion
1er Excellent - CACIB
Meilleur de Race
Meilleur chien du 8ème Groupe
GLASGOW RANGERS DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Jeune
1er Excellent
GESTER DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Jeune
(chien appartenant à Mme BANSILLON)
2ème Excellent
GEOY DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Jeune
(Chienne appartenant à M. DESSEMOND)
1er Excellent
Meilleur de Race Jeune
Labrador
FALCO DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Intermédiaire
(Chien appartenant à Mme FOUILLEN)
1er Excellent
ESPIONNE DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Ouverte
(Chienne appartenant à Mme NICOLLET)
Excellent
BELLE NANA DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Travail
(Chienne appartenant à Mme NICOLLET)
1er Excellent
Teckel à Poil Ras
GIZMO DE CRISLAURE
Classe Jeune
3ème Excellent
ETINCELLE DE LA VOUTE AZUREE
Classe Champion
1er Excellent
Sélectionnée pour le Salon de l'Agriculture
Teckel à Poil Long
GRAINE D'ELITE D'HOLLYWOOD TECKEL
Classe Jeune
3ème Excellent
Flat Coated Retriever
DIX HUIT CARATS DISCOBOLE dit DISCO
Classe Champion
1er Excellent
Sélection pour la 3ème année pour le Salon de l'Agriculture
GLOIRE DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Jeune
2ème Excellent
GEOY DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Puppy
(Chienne appartenant à M. DESSEMOND)
Très Prometteur
GANGSTER DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Puppy
(Chien appartenant à Mme MONEHAIE)
Très Prometteur
Labrador
CONNECTING PEOPLE OF SWEET EYES
Classe Travail
Excellent
ESPIONNE DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Travail
(Chienne appartenant à Mme NICOLLET)
Excellent
Flat Coated Retriever
GLASGOW RANGERS DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Jeune
1er Excellent
Meilleur Jeune
Meilleur Jeune du Groupe
3ème Meilleur Jeune de l'exposition
CLAPTON DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Travail
(chien appartenant à Mme BONVALLAT)
1er Excellent
CACS
DIX HUIT CARATS DISCOBOLE dit DISCO
Classe Champion
1er Excellent
Meilleur de Race
2ème Meilleur chien du Groupe
GLOIRE DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Jeune
1er Excellent
GEOY DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Puppy
(Chienne appartenant à M. DESSEMOND)
1er Très Prometteur
Labrador
GRANIT DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Jeune
1er Excellent
Meilleur Jeune
FERRERO ROCHER DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Intermédiaire
1er Excellent
ECLAIR AU CHOCOLAT DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Travail
1er Excellent
CACS
Meilleur de Race
GAIKA DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Jeune
1er Excellent
GOURMANDISE DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Jeune
2ème Excellent
GULIKA DE LA PASSE DE L'EIDER
Classe Jeune
3ème Excellent
Teckel Poils Longs
FOLIE DOUCE DU DOMAINE DE LA SEREINE
Classe Intermédiaire
1er Excellent
CACS
Meilleur de Race